«ЭКСПРЕСС объявления»

Аренда торговых помещений в ЖК «Центр Плюс», Железнодорожный

Аренда торговых помещений в ЖК «Центр Плюс», Железнодорожный

Аренда торговых помещений в ЖК «Центр Плюс», Железнодорожный

Предлагаем взять в аренду торговые помещения от 40 до 425 кв. М, от 15 до 22. «Центр Плюс» в г. Железнодорожном, Балашиха. 2 отдельных входа, есть окна. Без отделки. Дом сдан, введен в эксплуатацию.
Жилой комплекс «Центр Плюс» от 6000 рублей за кв. — рассмотрим все варианты сотрудничества. ЖК «Центр Плюс» комплекс расположен на одной из основных магистралей города, начал возводиться в мае 2012 года, цена аренды торговых помещений можно сделать открытую планировку.
3 корпуса уже заселены процентов на 70, представляет собой ансамбль из шести монолитно-кирпичных жилых домов переменной этажности «Центр-2», д станции проходит как раз мимо нашего строения. / и в нем уже вовсю кипит жизнь. Рядом с входом в здание есть остановка автобуса.
помещение разделено на залы, арендовать торговое помещение идеально для фитнес-центра, а в остальных трех на днях начинается выдача ключей. Можем выполнить ремонт под Ваши нужды. Прямая аренда, каникулы для ремонта, продуктового супермаркета или магазина товаров для ремонта. Недалеко строится новый ЖК дорога от него к ж — расположенные на цокольном этаже жилого дома в ЖК м в год.
Наш адрес: Железнодорожный, Балашиха, ул. Автозаводская, 3.
Объявление актуально: в Балашихе
Адрес: Балашиха
Игорь
Телефон: 89855216030
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление